Skip to main content
CARGOS DE LA JUNTA MAIL NOMBRE OBSERVACIONES
PRESIDENTE presidente@aepes.es Angel María Vadillo Cuadrado Presidente AEPES
VICEPRESIDENTE vicepresidente@aepes.es José Antonio Arriaga del Amo Vicepresidente
SECRETARIO secretario@aepes.es Borja Martín Caro Responsable secretaria
TESORERIA tesorero@aepes.es Pablo España San Martín Responsable tesorería
VOCAL. COMUNICACIÓN vocalcomunicacion@aepes.es Daniel  Becerra Aguirre Responsable comunicación AEPES
VOCAL D.T. cyl@aepes.es Carlos Gutiérrez Martínez Responsable Direcciones territoriales
VOCAL. ATENCIÓN AL SOCIO comunicacionconelsocio@aepes.es Julio Acosta de Ribero Atención al socio
VOCAL extremadura@aepes.es Abdón Cabeza de Vaca Molina
DIRECCIONES TERRITORIALES MAIL NOMBRE OBSERVACIONES
TIENDA AEPES tienda@aepes.es Pepe Villaravid Responsable tienda AEPES
DELEGADO TERRITORIAL ASTURIAS Y CANTABRIA asturias@aepes.es Javier Miranda Lucas Delegado territorial Asturias y Cantabria
DELEGADO TERRITORIAL NAVARRA Y PAIS VASCO navarra-pvasco@aepes.es Ander Garmendia Delegado territorial Navarra-País Vasco
DELEGADO TERRITORIAL MADRID madrid@aepes.es Luis Rodríguez Arroba Delegado territorial Madrid
DELEGADO TERRITORIAL EXTREMADURA extremadura@aepes.es Abdón Cabeza de vaca Molina Delegado territorial extremadura
DELEGADO TERRITORIAL ANDALUCIA OCCIDENTAL (Sevilla , Cordoba , Cadiz , Huelva) andaluciaoccidental@aepes.es Fernando la chica de damas Delegado territorial AndalucÍa Occidental
DELEGADO TERRITORIAL ANDALUCIA ORIENTAL (Malaga, Granada, Jaen, Almeria) andaluciaoriental@aepes.es Jose Manuel Pajero Dueñas Delegado territorial AndalucÍa Oriental
DELEGADO TERRITORIAL CASTILLA LA MANCHA clm@aepes.es José María Barquilla Delegado territorial Castilla la Mancha
DELEGADO TERRITORIAL CATALUÑA, ARAGÓN y ANDORRA catalunya@aepes.es Marc Comalrena de Sobregrau y Esteve Delegado territorial Catalunya, Aragón y Andorra
DELEGADO TERRITORIAL PORTUGAL portugal@aepes.es Luis Filipe Barata Delegado territorial Portugal
DELEGADO TERRITORIAL LA RIOJA rioja@aepes.es Hector Garcia del Puente Delegado territorial La Rioja
DELEGADO TERRITORIAL GALICIA galicia@aepes.es Jaime Villaverde Balado Delegado territorial Galicia
DELEGADO TERRITORIAL LEVANTE levante@aepes.es Toni Fitor Serrano Delegado territorial Levante
DELEGADO TERRITORIAL CASTILLA Y LEÓN cyl@aepes.es Carlos Gutiérrez Martínez Delegado territorial Castilla y León