Skip to main content

Cargos de la junta

Presidente

  • Ángel María Vadillo Cuadrado (presidente@aepes.es)

Vicepresidente

  • José Antonio Arriaga del Amo (vicepresidente@aepes.es)

Secretario:

  • Borja Martín Caro (secretario@aepes.es)

Tesorería:

  • Pablo España San Martín (tesorero@aepes.es)

Vocales

  • Vocal de comunicación: Daniel Becerra Aguirre (vocalcomunicacion@aepes.es)
  • Vocal direcciones territoriales: Carlos Gutiérrez Martínez (cyl@aepes.es)
  • Vocal atención al socio: Julio Acosta de Ribero (comunicacionconelsocio@aepes.es)
  • Vocal: Abdón Cabeza de Vaca Molina (extremadura@aepes.es)

Otros cargos

Director técnico

  • Emilio López Aguilar (director-tecnico@aepes.es)

Direcciones territoriales

Responsable tienda AEPES

  • Pepe Villaravid (tienda@aepes.es)

Delegado Territorial Asturias y Cantabria

  • Javier Miranda Lucas (asturias@aepes.es)

Delegado Territorial Navarra Y País Vasco

  • Ander Garmendia (navarra-pvasco@aepes.es)

Delegado Territorial Madrid

  • Rafael Centenera (madrid@aepes.es)

Delegado Territorial Extremadura

  • Abdón Cabeza de vaca Molina (extremadura@aepes.es)

Delegado Territorial Andalucía Occidental (Sevilla , Córdoba , Cádiz , Huelva)

  • Alfonso Aguado (andaluciaoccidental@aepes.es)

Delegado Territorial Andalucía Oriental (Málaga, Granada, Jaén, Almería)

  • José Antonio Arrabal (andaluciaoriental@aepes.es )

Delegado Territorial Castilla La Mancha

  • José María Barquilla (clm@aepes.es)

Delegado Territorial Cataluña, Aragón y Andorra

  • Marc Comalrena de Sobregrau y Esteve (catalunya@aepes.es)

Delegado Territorial Portugal

  • Luis Filipe Barata (portugal@aepes.es)

Delegado Territorial La Rioja

  • Héctor García del Puente (rioja@aepes.es)

Delegado Territorial Galicia

  • Jaime Villaverde Balado (galicia@aepes.es)

Delegado Territorial Levante

  • Toni Fitor Serrano (levante@aepes.es)

Delegado Territorial Castilla y León

  • Carlos Gutiérrez Martínez (cyl@aepes.es)
error: Contenido protegido