Skip to main content

Consúltanos tus dudas

Puede escribirnos a través del siguiente formulario con cualquier tipo de duda/consulta:

CARGO MAIL NOMBRE OBSERVACIONES
PRESIDENTE ljara@aepes.es Luis Manuel Jara Rolle Presidente AEPES
VICEPRESIDENTE clm@aepes.es Ernesto Álvarez de la Torre Vicepresidente
DIRECTOR TECNICO clm@aepes.es Ernesto Álvarez de la Torre Responsable técnico
FORMACIÓN clm@aepes.es Ernesto Álvarez de la Torre Responsable formación
SECRETARIO secretario@aepes.es Ramón Narváez Jiménez Laiglesia Responsable secretaria
TESORERIA rnarvaez@aepes.es Ramón Narváez Jímenez Laiglesia Responsable tesorería
COMUNICACIÓN rnarvaez@aepes.es Ramón Narvaez Jímenez Laiglesia Responsable comunicación AEPES
ADMINISTRACION administracion@aepes.es Viviana Maldonado Responsable Administracion
CONTACTOS EN GENERAL aepes@aepes.es Viviana Maldonado Responsable Administracion
TIENDA AEPES tienda@aepes.es Pepe Villaravid Responsable tienda AEPES
VOCAL NUEVAS TECNOLOGÍAS web@aepes.es Carlos de Haya Responsable temas internet
VOCAL madrid@aepes.es Luis Rodríguez Arroba Vocal sin cartera
VOCAL osvaldo@aepes.es Osvaldo Balaguer Vocal sin cartera
DELEGADO TERRITORIAL CASTILLA Y LEON cyl@aepes.es Carlos Gutierrez Martinez Delegado territorial Castilla y Leon
DELEGADO TERRITORIAL ASTURIAS Y CANTABRIA asturias@aepes.es Javier Miranda Lucas Delegado territorial Asturias y Cantabria
DELEGADO TERRITORIAL NAVARRA Y PAIS VASCO navarra-pvasco@aepes.es Ander Garmendia Delegado territorial Navarra-País Vasco
DELEGADO TERRITORIAL MADRID madrid@aepes.es Luis Rodríguez Arroba Delegado territorial Madrid
DELEGADO TERRITORIAL EXTREMADURA extremadura@aepes.es Abdón Cabeza de vaca Molina Delegado territorial extremadura
DELEGADO TERRITORIAL ANDALUCIA OCCIDENTAL (Sevilla , Cordoba , Cadiz , Huelva) andaluciaoccidental@aepes.es Fernando la chica de damas Delegado territorial AndalucÍa Occidental
DELEGADO TERRITORIAL ANDALUCIA ORIENTAL (Malaga, Granada, Jaen, Almeria) andaluciaoriental@aepes.es Jose Manuel Pajero Dueñas Delegado territorial AndalucÍa Oriental
DELEGADO TERRITORIAL CASTILLA LA MANCHA clm@aepes.es Ernesto Alvarez de la Torre Delegado territorial Castilla la Mancha
DELEGADO TERRITORIAL CATALUÑA, ARAGÓN y ANDORRA catalunya@aepes.es Marc Comalrena de Sobregrau y Esteve Delegado territorial Catalunya, Aragón y Andorra
DELEGADO TERRITORIAL PORTUGAL portugal@aepes.es Luis Filipe Barata Delegado territorial Portugal
DELEGADO TERRITORIAL LA RIOJA rioja@aepes.es Hector Garcia del Puente Delegado territorial La Rioja
DELEGADO TERRITORIAL GALICIA galicia@aepes.es Jaime Villaverde Balado Delegado territorial Galicia