Skip to main content

Consúltanos tus dudas

Puede escribirnos a través del siguiente formulario con cualquier tipo de duda/consulta:

CARGO MAIL NOMBRE OBSERVACIONES
PRESIDENTE ljara@aepes.es Luis Manuel Jara Rolle Presidente AEPES
DIRECTOR TECNICO web@aepes.es Fernando Mogollón Morilla Vicepresidente y director técnico
SECRETARIO secretario@aepes.es Juan Berges Torres Secretario y tesorero AEPES
COMUNICACIÓN rnarvaez@aepes.es Ramón Narvaez Jímenez Laiglesia Responsable comunicación AEPES
ADMINISTRACION administracion@aepes.es Viviana Maldonado Administracion AEPES
CONTACTOS EN GENERAL aepes@aepes.es Viviana Maldonado Administracion AEPES
TIENDA AEPES tienda@aepes.es Pepe Villaravid Responsable tienda AEPES
VOCAL nuevas tecnologias christian@aepes.es Christian Hinrichsen Sánchez Barbudo Vocal temas internet , web , foro , etc
VOCAL jderivera@aepes.es Javier de Rivera Mendizabal Vocal
DELEGADO TERRITORIAL CASTILLA Y LEON cyl@aepes.es Fernando Mogollón Morilla Delegado territorial Castilla y León
DELEGADO TERRITORIAL ASTURIAS Y CANTABRIA asturias@aepes.es Javier Miranda Lucas Delegado territorial Asturias y Cantabria
DELEGADO TERRITORIAL NAVARRA Y PAIS VASCO navarra-pvasco@aepes.es Ander Garmendia Delegado territorial Navarra-País Vasco
DELEGADO TERRITORIAL MADRID Y GUADALAJARA madrid@aepes.es Luis Rodríguez Arroba Delegado territorial Madrid y guadalajara
DELEGADO TERRITORIAL EXTREMADURA extremadura@aepes.es Abdón Cabeza de vaca Molina Delegado territorial extremadura
DELEGADO TERRITORIAL ANDALUCIA andalucia@aepes.es Fernando la chica de damas Delegado territorial AndalucÍa
DELEGADO TERRITORIAL CASTILLA LA MANCHA clm@aepes.es Jorge Luis Martín Sánchez delegado territorial Castilla la Mancha
DELEGADO TERRITORIAL CATALUÑA catalunya@aepes.es Marc Comalrena de Sobregrau Esteve Delegado territorial Catalunya
DELEGADO TERRITORIAL PORTUGAL portugal@aepes.es Luis Filipe Barata Delegado territorial Portugal