Skip to main content

Consúltanos tus dudas

Puede escribirnos a través del siguiente formulario con cualquier tipo de duda/consulta:

CARGO MAIL NOMBRE OBSERVACIONES
PRESIDENTE ljara@aepes.es Luis Manuel Jara Rolle Presidente AEPES
VICEPRESIDENTE (Pendiente nominación)
DIRECTOR TECNICO catalunya@aepes.es Marc C. de Sobregrau i Esteve
SECRETARIA secretario@aepes.es Belén Centenera Responsable secretaria
TESORERIA rnarvaez@aepes.es Ramón Narváez Jímenez Laiglesia Responsable tesorería
COMUNICACIÓN rnarvaez@aepes.es Ramón Narvaez Jímenez Laiglesia Responsable comunicación AEPES
ADMINISTRACION administracion@aepes.es Belén Centenera Administracion AEPES
FORMACION clm@aepes.es Ernesto Álvarez de la Torre Responsable formación. Profesor de cursos
CONTACTOS EN GENERAL aepes@aepes.es Belén Centenera Administracion AEPES
TIENDA AEPES tienda@aepes.es Pepe Villaravid Responsable tienda AEPES
VOCAL nuevas tecnologias christian@aepes.es Christian Hinrichsen Sánchez Barbudo Vocal temas internet , web , foro , etc
VOCAL jderivera@aepes.es Javier de Rivera Mendizabal Vocal
DELEGADO TERRITORIAL CASTILLA Y LEON (Pendiente nominación)
DELEGADO TERRITORIAL ASTURIAS Y CANTABRIA asturias@aepes.es Javier Miranda Lucas Delegado territorial Asturias y Cantabria
DELEGADO TERRITORIAL NAVARRA Y PAIS VASCO navarra-pvasco@aepes.es Ander Garmendia Delegado territorial Navarra-País Vasco
DELEGADO TERRITORIAL MADRID madrid@aepes.es Luis Rodríguez Arroba Delegado territorial Madrid
DELEGADO TERRITORIAL EXTREMADURA extremadura@aepes.es Abdón Cabeza de vaca Molina Delegado territorial extremadura
DELEGADO TERRITORIAL ANDALUCIA OCCIDENTAL (Sevilla , Cordoba , Cadiz , Huelva) andaluciaoccidental@aepes.es Fernando la chica de damas Delegado territorial AndalucÍa Occidental
DELEGADO TERRITORIAL ANDALUCIA ORIENTAL (Malaga, Granada, Jaen, Almeria) andaluciaoriental@aepes.es Jose Manuel Pajero Dueñas Delegado territorial AndalucÍa Oriental
DELEGADO TERRITORIAL CASTILLA LA MANCHA clm@aepes.es Ernesto Alvarez de la Torre Delegado territorial Castilla la Mancha
DELEGADO TERRITORIAL CATALUÑA, ARAGÓN y ANDORRA catalunya@aepes.es Marc Comalrena de Sobregrau Esteve Delegado territorial Catalunya, Aragón y Andorra
DELEGADO TERRITORIAL PORTUGAL portugal@aepes.es Luis Filipe Barata Delegado territorial Portugal
DELEGADO TERRITORIAL LA RIOJA rioja@aepes.es Hector Garcia del Puente Delegado territorial La Rioja